Вторник, 16.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Будущий ЧЕМПИОН!!! | RSS
RESPECT CLAN
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Апрель » 23 » Символическая сборная: 5-й тур
Символическая сборная: 5-й тур
14:57



5-й тур упрочил положение некоторых клубов Премьер-Лиги, обрисовав их амбиции, подтвердил статусы других команд. Мы были свидетелями чудесного хет-трика, удачного тренерского дебюта и очень неудачного тренерского решения. А также блеска всех тех игроков, которые включены в символическую сборную тура.

Вратарь:

Марек Чех ("Локомотив") (-)

"Зенит" бил по воротам прицельно. Но с большинством ударов справлялся Чех. В пропущенном голе он не виноват, а не пропущенных мячей он главный виновник.

Защитники:

Чиди Одиа (ЦСКА) (-)

Надёжно "патрулировал" свой фланг, просчётов не допустил. Иногда подключался к атакам.

Роман Шаронов ("Рубин") (-)

Участвовал в командной оборонительной игре "Рубина", вместе с партнёрами закрыл на "замок" свои ворота. К тому же, он ещё и забил.

Иван Черенчиков ("Амкар") (1)

Герой игры "Амкара" с "Кубанью". Вся победа совершилась благодаря ему. Иван отправил единственный мяч в сетку ворот и сдержал все попытки гостей сравнять счёт.

Ким Дон Чжин ("Зенит) (-)

Бегал без устали по "бровке". Успевал и в защите сыграть, и с нападением повзаимодействовать. Если сравнивать успехи команд по флангам, то левый усилиями Кима явно выиграл у "Локомотива". Совершенно неудивительно, что столь активный защитник отличился ещё и голом.

Полузащитники:

Владимир Быстров ("Спартак" М) (-)

Словно проснулся от зимней спячки. Впечатление от его действий и игры "Спартака" в целом такое, будто Карпин на тренировках пользовался "кнутом и пряником", и образ этого орудия у "спартаковцев" не выходил из памяти, гоня их вперёд. Быстров "получил", видимо, особенно сильно, ибо наконец-то Владимир явил зрителям свою активность, которая в прошлые годы была его "визитной карточкой".

Сибайя ("Рубин") (-)

"Выгрыз" центр поля, оставив не у дел Хохлова и лишив "Динамо" отправной точки для конструкции атак.

Милош Красич (ЦСКА) (1)

Первый хет-трик турнира сам приносит к нам Милоша Красича. Теперь можно и отдохнуть, искупаясь в лучах славы, не правда ли, Милош?

Алан Дзагоев (ЦСКА) (1)
 

По своему обыкновению был и активен, и опасен, и феерически талантлив. Правда, был он и немного неточным. Но это не уменьшает даровитости российского самородка.

Нападающие:

Алехандро Домингес ("Рубин") (1)

Может по праву занимать вторую ступень на нашем воображаемом пьедестале почёта (на первой - Красич). Потому что он являлся настоящим атакующим лидером "Рубина".

Эктор Бракамонте ("Москва") (1)

Сколько аргентинцев уже "уплыло" из "Москвы"! А Бракамонте остался - Эктор поразительный игрок. В 5-м туре он отличился победным голом и великолепно проявил себя в некоторых других моментах.



Запасные:

Юрий Жевнов ("Москва") (1), Сергей Игнашевич (ЦСКА) (2), Александр Рязанцев ("Рубин") (-), Сергей Корниленко ("Томь") (-), Маазу (ЦСКА) (-), Данни ("Зенит") (-), Веллитон ("Спартак" М) (2).



Тренеры:

1. Курбан Бердыев ("Рубин") (1)

Мало кто ожидал разгромного счёта в матче двух сильных команд. Хотя, если мы углубимся в историю, то увидим, что "Динамо" никогда не давались легко игры в Казани. Похоже, Курбан Бердыев обладает "антидинамовским противоядием".

2. Валерий Карпин ("Спартак" М) (-)

Дебют Карпина в роли тренера оказался вполне удачным. Неизвестно, какими методами воздействовал он на нападающих "Спартака", но количество созданных голевых моментов говорит само за себя.

3. Миодраг Божович ("Москва") (1)

В трудной борьбе коллектив Божовича увёз три очка из Раменского. Если учесть, что соперники были примерно равны, то логично сделать вывод - перевесило именно тренерское мастерство Миодрага.

Просмотров: 696 | Добавил: cxz | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Сейчас здесь: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024