Четверг, 28.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Будущий ЧЕМПИОН!!! | RSS
RESPECT CLAN
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Май » 4 » Символическая сборная: 7-й тур
Символическая сборная: 7-й тур
20:04



Необъяснимые вещи происходят в нашем чемпионате. Одни команды, уступив более слабым соперникам, в следующем туре побеждают более сильных, а те, кто одержали верх над более сильными, проигрывают слабейшим. Перемещения в верхней части таблицы сродни бурям. И героев этого зрелища мы представляем вам в символической сборной тура.

Вратарь:

Сергей Рыжиков ("Рубин") (-)

Оградил казанцев от кучи неприятностей, если бы не он, матч мог бы пойти по иному сценарию.

Защитники:

Роман Ленгиел ("Ростов") (1)

Оборона "Ростова" была настолько прочна, что никак нельзя не отдать почестей защитникам этого клуба. С игры "Зенит" создал лишь мало-мальское число опасных моментов; действия нападающих питерцев предугадывались защитниками "Ростова", которые за счёт прекрасного движения и мастерского закрытия зон, сделали свою штрафную неприступной крепостью.

Фернандес (-), Дмитрий Колодин (-) ("Динамо")

Несмотря на имевшиеся у "спартаковцев" шансы, центральные защитники "Динамо" вполне достойны основного состава нашей сборной. Они здорово закрепостили центр обороны, не позволили игрокам "Спартака" воплотить созданные ситуации в голы. Фернандес же сам открыл счёт после углового.

Василий Березуцкий (ЦСКА) (-)

Несмотря на то, что совершил пару погрешностей, он с лихвой компенсировал их голом и удачными оборонительными действиями в остальные моменты встречи.

Полузащитники:

Алан Касаев ("Кубань") (2)

После некоторого затишья, вновь проявил себя ярко. На свой счёт записал передачу и гол в матче с "Химками". У этого парня превосходная техника и отточенный футбольный ум!

Александр Гацкан ("Ростов") (-)

Отлично отыграл на позиции центрального полузащитника. Но самое главное - на пару с Акимовым он стал героем встречи, "похоронил" "Зенит" победным голом и точной передачей.

Дмитрий Комбаров ("Динамо") (1)

Безраздельно властвовал на левом фланге: открывался, дриблинговал, прессинговал, играл в пас. Совершенно неудивительно, что, отработав столь продуктивно, Дмитрий поучаствовал в обоих голах.

Нападающие:

Дмитрий Акимов ("Ростов") (1)

Произвёл своеобразный "результативный обмен" с Гацканом, снабдив его великолепным пасом в случае со вторым мячом, и сам использовал передачу Александра в случае с первым. Безостановочно терроризировал оборону "Зенита".

Алехандро Домингес ("Рубин") (2)

Слов нет, чтобы выразить восхищение его игрой! Бесспорно, лучший игрок 7-го тура, он "разнёс на куски" скептиков, утверждавших, что "Домингес закончился". Домингес жив! И, похоже, лучше всего для жизни ему подходит именно "Рубин".

Вагнер Лав (ЦСКА) (-)

Выздоровев, без раскачки стал показывать фирменный атакующий футбол. Первыми под раздачу попали "Крылья Советов" в Самаре, теперь уже бывший лидер первенства. Гол, фактическая голевая передача и масса полезных действий за ним.

Запасные:

Владимир Габулов ("Динамо") (-)

Поскольку, "Спартак" много атаковал, у Габулова было много работы. И он с ней справился!

Михаил Рожков ("Ростов") (-)

Успешно в составе обороны ростовчан сдерживал напор "Зенита", не позволяя очень долгое время гостям приблизиться к штрафной.

Александр Рязанцев ("Рубин") (1)

Поддерживал неукротимого Домингеса из глубины поля пасами, преуспел в борьбе, сам совершал неплохие атакующие выпады.

Юрий Жирков (ЦСКА) (3)

Лидер ЦСКА продемонстрировал традиционно высокий уровень игры. Он и открывался, и тащил мяч по бровке, и пасовал, и участвовал в отборе. Принял участие в двух забитых голах.

Томислав Дуймович ("Локомотив") (-)

Отправил в сетку ворот победный мяч, и выделился ещё в ряде эпизодов.

Александр Кержаков ("Динамо") (1)

Этот нападающий не забил, но через него шла вся игра у "Динамо". Выступил в роли распасовщика, грамотно "уводил" за собой защитников, цеплялся за мяч, заработал "голевой" угловой и помог Комбарову получить мяч в эпизоде со вторым взятием ворот.

Драган Блатняк ("Химки") (-)

Был настоящим лидером подмосковного клуба; во многом, благодаря его усилиям "Химки" забили дважды.

Тренеры:

1. Олег Долматов ("Ростов") (3)

Выстроил весьма приличную конструкцию игры "Ростова", которая позволила его подопечным уже второй раз подряд обыграть фаворита чемпионата.

2. Андрей Кобелев ("Динамо") (-)

Слаженность "Динамо", общность футболистов - заслуга Кобелева. Пластичность командного футбола, привитая наставником "бело-голубых", предоставила возможность одержать победу над соперником, лучше укомплектованным.

3. Зико (ЦСКА) (-)

Зико свергнул с пьедестала "Крылья Советов", причём сделал это на родном для самарцев стадионе. Тот факт, что ЦСКА не "посыпался", пропустив, говорит о не потерянной связи тренера с коллективом.

() – количество попаданий в сборную до нынешнего тура

Просмотров: 720 | Добавил: cxz | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Сейчас здесь: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024