Вопросы к cxz - форум
Понедельник, 06.05.2024, 17:09
Приветствую Вас Будущий ЧЕМПИОН!!! | RSS
                                   енгRESPECT CLAN
Главная | Вопросы к cxz - форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Помощь » Вопросы профессионалам » Вопросы к cxz (есть вопрос ? я с радостью отвечу)
Вопросы к cxz
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1cxzДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:48 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Совет Футсоюза
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Не здесь
есть вопрос ? я с радостью отвечу
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1ЛоцманДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:23 | Сообщение # 2
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Не здесь
cxz, Есть... загляни в комнату костяка...

L_L_L_L_L
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1GercogДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Не здесь
дай мне возможность заработать какое нить количество денег,пусть не оч большое но какое то(чтоб в минусах не чахнуть) дай какое нить задание я сделаю,получу приз,сделать надо так, чтобы союз не был в убытке,и я зарабатывал...

________________________________________________________________________________________________
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1cxzДата: Вторник, 20.01.2009, 18:38 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Совет Футсоюза
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Не здесь
Gercog, ок в скором времени придумаю для тебя что-нибудь)))
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1GercogДата: Среда, 21.01.2009, 13:57 | Сообщение # 5
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Не здесь
скорое время наступило? а тоо к этому времени я боюсь сам из минса вытти smile и кстати что со ставками решили?

________________________________________________________________________________________________
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1RespectДата: Четверг, 22.01.2009, 17:13 | Сообщение # 6
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Пожалуйста, не забывай вешать рекламу в коммерческих и внутрисоюзных турнирах, что ВЗНОСЫ ДЛЯ ТРЕТЬИХ ЛЕВЕЛОВ ОТМЕНЕНЫ ))))

Добавлено (22.01.2009, 17:13)
---------------------------------------------
Есть предложение: т.к. внутрисоюзные турниры предназначены прежде всего для опыта, то предлагаю сделать премиальные во внутрисоюзках минимальными.....


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!
 
форум » Помощь » Вопросы профессионалам » Вопросы к cxz (есть вопрос ? я с радостью отвечу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

0