Развитие - форум
Воскресенье, 19.05.2024, 07:25
Приветствую Вас Будущий ЧЕМПИОН!!! | RSS
                                   енгRESPECT CLAN
Главная | Развитие - форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Все о нашем Футсоюзе » О вступлении » Развитие
Развитие
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1RespectДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Не здесь
у меня за все пребывание в союзе возник вопрос: Чем отличается наш союз от всех и на что мы делаем упор!?
Кто состоит в нашем союзе и по праву ли он здесь состоит!?
Есть вообще ли план развития нашего ФС и что именно сейчас делается для поднятия рейтинга?!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1Ангел_АнархииДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Respect, У меня тот же вопрос.
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1RespectДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:11 | Сообщение # 3
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Кроме должностей, проведения внутренних ФС и изменения внешности сайта есть еще что-то в планах?! ЧТо насчет встпупления новых членов ФС и каков критерий их отбора?!

И еще: очень важно, что написано вот здесь:http://www.11x11.ru/guilds/95/....она не привлекает!! Нужно придумать такой текст и создать такую мотивацию, чтобын народ хотя бы заходил сюда для зондирования....


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1Ангел_АнархииДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Respect, Я предлагаю победителям коммерческих турниров льготы!
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1RespectДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:18 | Сообщение # 5
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Ангел_Анархии, я думаю надо брать шире!!! Льготы льготами, а рейтинг фс надо поднимать.....понятно, что до Стар Тим нам далеко, ибо финансы не те, но среди остальных мы должны выделятся....как ГринСтрит примерное - у них фишка, что они не принимают с ВИП-рангами....у нас тоже должно быть такое что-то...изюминка!

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1FC_KhabarДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:50 | Сообщение # 6
Положенец
Группа: Совет Футсоюза
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Не здесь
У нас есть одно отличие.......финансы у ФС маленькие happy

В ФС пока что берутся все кто подает заявку.....но ФС современем я некоторых отсеиваю...операясь в основном на рейтинг и посещаемость игры. wink

Я не великий мозг smile не могу все придумать..предлагайте, обсудим.


FC Khabar [4] (1703/1800)
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1GercogДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:19 | Сообщение # 7
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Не здесь
ну могу предложить перед вступлением товарищеский матч с лучшим игроком союза и например чтобы его взяли нельзя проиграть больше 2х голов smile

________________________________________________________________________________________________
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1FC_KhabarДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:24 | Сообщение # 8
Положенец
Группа: Совет Футсоюза
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Не здесь
Gercog,
Не эта не пойдет...)) Всякое бывает)) Может клуб то классный а проиграет...у меня бывает я проигрываю 2лвл))


FC Khabar [4] (1703/1800)
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1GercogДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:31 | Сообщение # 9
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Не здесь
значит тебя надо отсеить biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.12.2008, 14:30)
---------------------------------------------
ну можно ведь будет несколько разпопробывать вступить

Добавлено (22.12.2008, 14:31)
---------------------------------------------
devil ...классно смайликов много,я не знал smile


________________________________________________________________________________________________
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1FC_KhabarДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:34 | Сообщение # 10
Положенец
Группа: Совет Футсоюза
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Не здесь
Quote
значит тебя надо отсеить biggrin :D biggrin

sad ухожу

Quote
ну можно ведь будет несколько разпопробывать вступить

Может быть happy

Quote
...классно смайликов много,я не знал smile

Чем бы дитя не тешилось, лижбы не плакало biggrin


FC Khabar [4] (1703/1800)
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1GercogДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:02 | Сообщение # 11
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Не здесь
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

________________________________________________________________________________________________
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1RespectДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:53 | Сообщение # 12
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Я предлагаю вторых левелов агитировать к себе в ФС и помогать им, чтобы они в будущем к нам встпупали....

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1Ангел_АнархииДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Respect)
как ГринСтрит примерное - у них фишка, что они не принимают с ВИП-рангами....у нас тоже должно быть такое что-то...изюминка!

Quote (Respect)
как ГринСтрит примерное - у них фишка, что они не принимают с ВИП-рангами....у нас тоже должно быть такое что-то...изюминка!

А у нас тока с випом)
 
//respectclan.clan.su/tmpls/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=8;t=2;frag=1RespectДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:50 | Сообщение # 14
Положенец
Группа: Уважаемые
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Ангел_Анархии,
не, мы же не стартим!! )

Добавлено (05.01.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Народу всё меньше и меньше становится в союзе!? Сами выгоняем или уходят от нас?!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!
 
форум » Все о нашем Футсоюзе » О вступлении » Развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

0